All for Joomla All for Webmasters

Plan de Escrituración del Instituto de la Vivienda de la Provincia de Buenos Aires

Se cita y/o emplaza por (3) tres días a toda persona que se considere con derecho y acredite documentación respectiva, a oponerse en el término de (30) treinta días corridos, contados a partir de la presente publicación, por escrito y debidamente fundado, al trámite de regularización dominial de las viviendas y ocupantes situados en el partido de Bahía Blanca que se detallan a continuación.

Publicado el 22/05/2018 a las 8:46 horas.

BARRIO 272 VIV.EXPTE Nº 2416-4312-2016
N° ORDENCALLEIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1FATONE 640Monoblock PB DEPTO. 1CRUDELLI MAXIMILIANODNI24924127
2ITALIA 1414Monoblock PB DEPTO. 1OSORIO MARIA ISABELDNI92143615
3ITALIA 1519Monoblock PB DEPTO. 1APUD PAOLA ALEJANDRADNI25994480
DERROMEDIS WALTER JORGEDNI22315635
4ITALIA 1520Monoblock PB DEPTO. 1PEÑALBA BEATRIZ CARINADNI22845617
MARCOS PERAL MARCOSDNI48994006
5RIO NEGRO E ITALIA 1413Monoblock PB DEPTO. 2VELAZQUEZ ROSANA ANDREADNI24531678
VELAZQUEZ PABLODNI34032330
6SANTA FE Nº1586Monoblock PISO 1 DEPTO. 2BENAVIDES ARCE JAQUELINE ANALIADNI35633356
MACIAS JUAN CARLOSDNI33716784
7ITALIA 1413Monoblock PISO 1 DEPTO. 3BROKES NORBERTO ARMANDODNI5487913
BRITOS MARIA ANGELICADNI11083621
8ITALIA 1487Monoblock PISO 1 DEPTO. 3BLUS BRAIAN DARIODNI36330013
DAVID NANCY CLAUDIADNI20398119
9ITALIA 1414Monoblock PISO 2 DEPTO. 5VIELMA FABIANDNI16521570
ULLAS ALEJANDRADNI18681474
10ITALIA 1450Monoblock PISO 2 DEPTO. 5RIEDINGER OSCAR RAULDNI13744060
BERUSCHI MARCELA ALEJANDRADNI17403797
11ITALIA 1413Monoblock PISO 2 DEPTO. 6AGUIRRE DANIELADNI24861861
12V.FATTONE 660Monoblock PISO 2 DEPTO. 6ARTAZCO MARISA ALEJANDRADNI20561826
GARCIA CRISTIANDNI92460247
13ITALIA 1414Monoblock PISO 3 DEPTO. 7PAREDES SONIADNI11113663
14ITALIA 1451Monoblock PISO 3 DEPTO. 7YAEGER LOPETEGUI MIGUEL AURELIODNI92488758
15ITALIA 1520Monoblock PISO 3 DEPTO. 7MARTINEZ RODOLFO OSCARDNI14533691
PEREZ DELIA ESTHERDNI18128987
16ITALIA 1413Monoblock PISO 3 DEPTO. 8AGUIRRE EDGARDO DANIELDNI5514635
STREMEL MABELDNI11364503
17ITALIA 1414Monoblock PISO 3 DEPTO. 8VAZQUEZ ELIZABETHDNI22053016
JARA PRESTA ALVARODNI18022153
18ITALIA 1450Monoblock PISO 3 DEPTO. 8DELGADO ARIELDNI16708286
RIVERA JULIA INESDNI92447958
19ITALIA 1487Monoblock PISO 3 DEPTO. 8LONCON ELENADNI5177245
20ITALIA 1520Monoblock PISO 3 DEPTO. 8VERGARA TRINIDAD LILIANADNI14533547
21ITALIA 1585Monoblock PISO 3 DEPTO. 8FRENANDEZ PEDRO GUSTAVODNI10158001
GARCIA ESTELA MARIADNI11113343
22ITALIA Y A CEDERMonoblock -4 PB DEPTO. 1TROSSERO AMANDA BEATRIZDNI6387429
23ITALIA 1451Monoblock -4 PISO 1 DEPTO. 3COUTES MARTA SUSANADNI16206153
24ITALIA 1451Monoblock -4 PISO 1 DEPTO. 4DIAZ PEDRO LUISDNI10228507
BERTOLINO MARIA CARMENDNI11314672
25ITALIA 1451Monoblock -4 PISO 2 DEPTO. 5BERTAZZO GRACIELA NOEMIDNI17429388
LASA JOSE IGNACIODNI13568343
26ITALIA 1451Monoblock -4 PISO 3 DEPTO. 8GLOCK MIGUEL ANGELDNI11794048
LAHOZ LILIANA SILVIADNI12862357
27ITALIA Y A CEDERMonoblock -5 PB DEPTO. 2BINI SUSANA ELVIRADNI5297540
28ITALIA 1486Monoblock -5 PISO 1 DEPTO. 4VIDAL TEOLINDA SUSANADNI17594304
GARRIDO HECTOR RUBENDNI18659411
29ITALIA 1486Monoblock -5 PISO 2 DEPTO. 5SANTILLAN RAMON ISIDORODNI12483119
SANTILLAN MARINADNI29920392
30ITALIA 1520Monoblock -7 PISO 2 DEPTO. 5QUIÑENAO JOSE ALBERTODNI13433688
MARTINEZ SONIADNI20903041
31ITALIA 1520Monoblock -7 PISO 2 DEPTO. 6ACOSTA MARIA ISABELDNI11314172
ARELLANO LEANDRO MIGUELDNI35987189
32ITALIA 1519Monoblock -8 PISO 1 DEPTO. 3APUD JORGE RUBENDNI28372650
AVIT NILDA SUSANADNI12862774
33ITALIAMonoblock -8 PISO 3 DEPTO. 8SAEZ VALIENTE STELLA MARISDNI11113361
CONTRERAS DAIANA AYELENDNI34561776
34FATTONE 618Monoblock B-9 PISO 3 DEPTO. 8BAYOTTI JORGE DANIELDNI17673343
35FATTONE 640Monoblock C-9 PISO 3 DEPTO. 8NUÑEZ ANA MARIADNI14399417
36FATTONE 660Monoblock D-9 PISO 2 DEPTO. 5ALE TECHERA YANINA MAGALIDNI36751952
37SANTA FE 1586Monoblock F-9 PB DEPTO. 1NAVARRO MUÑOZ CARMEN GLORIADNI92469571
38ARANGO 647CasaGRILL LUIS ALBERTODNI5503238
TRIPAILAO LUISA ESTERDNI10342801
39CHUBUT 520CasaLEFIN SILVIA MABELDNI14388287
DI BIASSI MAURICIO LEANDRODNI37389740
40CHUBUT 527CasaLUCARNO LEANDRO JAVIERDNI30965349
LUCARNO ROCIO BELENDNI36328703
41CHUBUT 537CasaCERLJENKO ROSA NELIDADNI2765811
SUAREZ NELIDA GRACIELADNI13128688
42CHUBUT 552CasaREISVIG JUAN CARLOSDNI11775637
SAN MARTIN ELBA ESTHERDNI14891169
43CHUBUT 630CasaCRESPO UBALDO NORBERTODNI5503669
MORENO SILVIA VIVIANADNI10388259
44CHUBUT 664CasaBENAVIDEZ MARDONES JOSE MARIODNI92459277
ARCE MIRTA NOEMIDNI14533833
45CHUBUT 672CasaSUAZO MARTINDNI38923961
SUAZO EMANUELDNI37389673
46CHUBUT 689CasaSTRISSOLO SILVINA PAOLADNI29050355
GOMEZ OSCAR ANTONIODNI30673492
47CITTA 543CasaGIMENEZ DIANADNI18129127
MIRANDA MARCELODNI16922167
48CITTA 552CasaLACASTA ALBERTO JUSTODNI11089887
MUÑOZ RUTH NOEMIDNI18361755
49CITTA 576CasaVARGAS SEGUNDO FLORENCIODNI16250451
REYES MERCEDESDNI11341159
50CITTA 639CasaLOPEZ MONICA BIBIANADNI18128379
51CITTA 681CasaBEGI LILIANA MIRTADNI18041761
52RIO NEGRO 536CasaGARCIA MABEL HAYDEEDNI13979848
FERNANDEZ FERNANDO RAULDNI28664787
53SANTA FE Y A CEDERCasa Nº12EXNER OSVALDO VICTORDNI5484862
MEDINA ROSA NILDADNI4610702
54SANTA FE Y A CEDERCasa Nº15MOYA TERESADNI4423831
LEDESMA SANDRO CARLOSDNI21025507
55A CEDERCasa Nº17CALABRANO CASTILLO JAIME RODRIGODNI92424579
MUÑOZ CERPA LUCIA DE LAS MERCEDESDNI94992087
56SANTA FE Y A CEDERCasa Nº20GODOY GLADYSDNI17140979
BARROSO MATIASDNI37025562
57RIO NEGROCasa Nº690NUÑEZ SEGUNDO TEOFILODNI7011354
PALACIOS JOSE BENITADNI5125085
BARRIO 671 VIV.EXPTE Nº 2416-735-2010-6
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA 33 MZ 3GOMEZ PAOLA VANESADNI28147704
RUSSO CLAUDIO PATRICIODNI22182360
BARRIO FEDERALEXPTE Nº 2416-8250-2017
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA 147 MZ 4SASSI LUCAS EMANUELDNI28556733
ARDILES DANIELA NAZARETHDNI33107607
BARRIO 88 VIV.EXPTE Nº 2416-8471-2018
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1ANGEL DELLA VALLE 2210RUIZ BETINA LORENADNI27499216
BARRIO 156 VIV.EXPTE Nº 2416-2300-2015
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1DUPLEX 119 MZ 3 PISO 1 DTO.CARRETERO JUAN CARLOSDNI12724522
BARRIO 671 VIV.EXPTE Nº 2416-2300-2015
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA Nº19 MZ 3BAUMGARTNER JORGE EDUARDODNI28823614
PERALTA VANINA ELIANADNI32978130
2CASA Nº25 MZ 9HUTH MARTINA AYLENDNI34032021
3CASA Nº30 MZ 9CALAMANTE MARISA CLAUDIADNI17673577
BARRIO 671 VIV.EXPTE Nº 2416-2300-2015
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1Casa Nº 66 MZ 10ZANINELLI DIEGO HIPOLITODNI24095220
FERRABONE MARIA GLORIADNI26948715
2Casa Nº11 MZ 11ROZAS NIDIA ELBAL.C.4384454
3Casa Nº12 MZ 11GARCIA GODOY PROSPERINA ISABELDNI18689473
4Casa Nº29 MZ 11ISLA FEDERICO ANDRESDNI32253231
ISLA AGUSTINADNI36327871
5Casa Nº30 MZ 11GOMEZ ADRIANDNI17433334
CUCHETTI MARIA JULIADNI16922017
6Casa Nº31 MZ 11STRUMIA JUAN ANTONIODNI10158450
7Casa Nº36 MZ 11AGLIANO ANGEL FABIANDNI22575543
8Casa Nº38 MZ 11FERNANDEZ MARIA ROSADNI23007579
MONACCI VALERGA CARLOS RODRIGODNI22505960
9Casa Nº50 MZ 11LARREA HUGO ABELDNI8397860
ZARA NANCY MABELDNI13836864
10Casa Nº55 MZ 11URQUIZA ANA MARIADNI11825692
BARRIO 671 VIV.EXPTE Nº 2416-2300-2015
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1Casa Nº30 MZ 1GEREZ ISOLINA HAYDEDNI13083537
2Casa Nº55 MZ 1MOLINA SONIA EDITHL.C.20061555
3Casa Nº21 MZ 2MANCHOT JUAN CARLOSDNI20095435
BARRIO 108 VIV.EXPTE Nº 2416-13059-2014
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1MON. 43 PISO 2 DTO. APUGLIESE JUANA MARIADNI10461811

Asignaciones anteriores

19/04/2018

BARRIO 132 VIV.EXPTE Nº 2416-735-2010-5
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA 60 MZ 10TORRES EVANGELINA MIRTADNI20991927
BARRIO 671 VIV.EXPTE Nº 2416-735-2010-121
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA 25 MZ 13VELAZQUEZ RAUL OSCARDNI5442652
SARDIÑA RAQUELDNI3888991
BARRIO 302 VIV.EXPTE Nº 2416-3284-2016
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1MONOBLOCK 11 ESC. C MZ 299 AHPISO 1 DTO. 3TISERA VICTOR HUGODNI26794926
ARRARAS YESICA LORENADNI28777037
BARRIO 212 VIV.EXPTE Nº 2123-32-2016-2
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA N.º 3 MZ 236 CARROYO MARCELO FABIANDNI27378822
BILBAO DAIANA JESICADNI31561581

20/03/2018

BARRIO 236 VIV.EXPTE Nº 2416-12764-1994-70
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA 139 MZ 9MAZZUCHINI MARIANADNI31298258
BARRIO 108 VIV.EXPTE Nº 2416-4130-1996-103
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1MONOBLOCK 2 PISO 2 DTO. APINO MARIA ANGELICADNI4090158

05/03/2018

BARRIO 302 VIV.EXPTE Nº 2416-3310-2016-1
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1MONOBLOCK -10 ESC A PB DEPTO. B 1KUTSCHERA NATALIADNI25197357
BARRIO 82 VIV. EXPTE Nº 2416-7830-2017
N° ORDENCALLEIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1AVDA BUENOS AIRESCASA Nº1 MZ 237-ABUSTOS JORGE OMARDNI23867533
   GONZALEZ VERONICA MARISADNI20636032
2AVDA BUENOS AIRESCASA Nº2 MZ 237-ALARREA REGINADNI40373866
3 CASA Nº3 MZ 237-ACOLLAZO MARTADNI6534738
4AVDA BUENOS AIRESCASA Nº4 MZ 237-AMEDINA ANDREA NATALIADNI26456990
5AVDA BUENOS AIRESCASA Nº6 MZ 237-ALEMA ALEXISDNI31266214
   LEMA DAIANADNI32500282
6AVDA BUENOS AIRESCASA Nº9 MZ 237-ACABRAL CARLOS ALBERTODNI22283225
   RAVANAL PATRICIA GABRIELADNI24531909
7AVDA BUENOS AIRESCASA Nº10 MZ 237-ASAMUEL MARTIN EDUARDODNI22158210
   SANTOLARIA ANDREA FABIANADNI22505895
8AVDA BUENOS AIRESCASA Nº12 MZ 237-AVALENZUELA SAMHUEZA HUGO ARNALDODNI92308420
   VELOSO LEAL IRIS SONIADNI92451801
9BELGICACASA Nº13 MZ 237-ALAGOS CARLOS LEONELDNI23489192
   GHESLA CARINA LORENADNI25447674
10BELGICACASA Nº14 MZ 237-ARECABARREN LUIS ALBERTODNI24765444
   QUEVEDO SILVANA ELISABETDNI25994167
1117 DE MAYOCASA Nº20 MZ 237-AGENOVESE ANA PAULADNI29776808
   RAMELLO JORGEDNI27643598
1217 DE MAYOCASA Nº21 MZ 237-AORTIZ LUIS ROLANDODNI17647423
   BRUZZONE NANCY BEATRIZDNI18672255
1317 DE MAYOCASA Nº22 MZ 237-AROMERO LEONARDO ARIELDNI20529679
   GUILIS MONICA ADRIANADNI21105803
1417 DE MAYOCASA Nº23 MZ 237-ADEL RIO CARLOS ALBERTODNI26571403
   VEGA CINTIA SOLEDADDNI29920467
15BELGICACASA Nº25 MZ 237-BVERGARA RICARDO CEFERINODNI20046186
   PEANO SANDRA MARIELDNI20485433
16BELGICACASA Nº26 MZ 237-BCEJAS SERGIO ARIELDNI24531115
   SANDOVAL VANESA PAOLADNI27512338
17BELGICACASA Nº27 MZ 237-BMAGGINI FABIAN ALBERTODNI21797616
   CELA CAROLINADNI26958485
18BELGICACASA Nº29 MZ 237-BAGNER MARISA VIVIANADNI17712668
19BELGICACASA Nº30 MZ 237-BGAMERO DIEGO HERNANDNI25215915
   ZABALA ELIANA VANESSADNI26924579
20 CASA Nº34 MZ 237-BHEGEL HERNAN EMILIANODNI29630797
   ALVARETTO IVANA ANALIADNI29963272
21AVDA. BUENOS AIRESCASA Nº35 MZ 237-BSAVIO ALBERTO ALEJANDRODNI26333875
   GILARDI NATALIA ELISABETDNI25134464
22AVDA. BUENOS AIRESCASA Nº37 MZ 237-BBASAUL RUBEN ARIELDNI25215242
   PEREZ ALVAREZ ROXANA CLAUDIADNI20691465
23AVDA. BUENOS AIRESCASA Nº39 MZ 237-BRUIZ SILVANA VANESADNI26390974
   VILLAGRA JUAN CARLOSDNI21843800
24AVDA. BUENOS AIRESCASA Nº40 MZ 237-BLEIROS GONZALO ARIELDNI24772231
   CHANA VALERIA CELESTEDNI27056400
25AVDA. BUENOS AIRESCASA Nº41 MZ 237-BAFONSO CARLOS GUSTAVODNI10631248
26 CASA Nº44 MZ 237-BASCOLANI GUILLERMO CLAUDIODNI24436857
   RODRIGUEZ MARIANA ANGELADNI32257329
27 CASA Nº45 MZ 237-BASCOLANI SEBASTIANDNI25215803
   MUNDEL KARINA ANADNI26172776
28 CASA Nº47 MZ 237-BDELL'ANGELINI DAVIDDNI30673264
   LOOS MARIANADNI32026672
29 CASA Nº48 MZ 237-BNUÑEZ GISELA OLGADNI24436846
   GARCIA GERONIMODNI25447830
30 CASA Nº50 MZ 237-BBOTTINI CLAUDIO ANDRESDNI25282863
   VALENTINI PEÑA MARIA DE LOS ANGELESDNI23243163
31 CASA Nº52 MZ 237-BOLAVARRIA DIEGO SEBASTIANDNI24436455
   NAVAS LAURA DANIELADNI29025516
32 CASA Nº54 MZ 237-BHEREDIA CARRANZA MARCELO ALEJANDRODNI20049091
   LARA ADRIANA ALIZABETHDNI23649937
33 CASA Nº57 MZ 237-BRAMIREZ EUGENIODNI29085909
   VICENTE CINTIA VERONICADNI29360009
34 CASA Nº62 MZ 237-CVOGT CLAUDIO FABIANDNI22770630
   MISLLER ROMINA PAOLADNI25468993
35 CASA Nº65 MZ 237-CKOCH LAURA SILVINADNI23776650
   RAUTA MARCELO HUGODNI20437878
36 CASA Nº68 MZ 237-CALOMAR JAVIER ARIELDNI24670505
   TABOADA SILVINA DEL CARMENDNI23776793
37 CASA Nº80 MZ 237-CULTIZBEREA LUCIANO ANDRESDNI27606079
38 CASA Nº81 MZ 237-CCALAMANTE MARIA ANDREADNI29085979
   WEIGEL WALTER RAULDNI28194112
BARRIO 26 VIV.EXPTE Nº 2416-5459-2011
N° ORDENCALLEAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1ALSINA 4714RODRIGUEZ TAPIA GEISHA DEL CARMENDNI92794270
IRARRAZAVAL ZUÑIGA JUAN RAMONDNI92794271
BARRIO 138 VIV.EXPTE Nº 2416-735-2010-117
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA Nº19 MZ 2HIPPERDINGER NOEMI GRACIELADNI13524738
BARRIO 41 VIV.EXPTE Nº 2416-3212-2016
N° ORDENIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1CASA Nº7LEZCANO HAYDEE NELIDADNI5448055
RAMIREZ MARIA ROSADNI16250845
BARRIO 128 VIV.EXPTE Nº 2416-3771-2001-26
N° ORDENCALLEIDENTIFICACIÓN DE LA VIVIENDAAPELLIDO Y NOMBRE DEL ADJUDICATARIODOCUMENTO DE IDENTIDAD
TIPONÚMERO
1PAUNERO 1798CASA Nº66PELLEGRINI BRIGNOLI LUIS ANSELMODNI10103067
GIMENEZ OJEDA ELISADNI11660903
Compartir