-
-
-
-
-
Dirección General Defensa Civil
Sebastián Federico Sepúlveda | Director General
-
-
-
Dirección General Prevención y Convivencia
Mario Tejeda | Director General
-
Dirección Terminal de Ómnibus San Francisco de Asís
Néstor Romero | Director
-
-
Subsecretaría
Fabián Gustavo Lliteras | Subsecretario
-
-
Subsecretaría
Nicolás Horacio Bartolozzi | Subsecretario
-
Diego Martín Palomo | Director
-
-
Romina Pires | Secretaria
-
Subsecretaría
María Delia Álvarez | Subsecretaria
-
Subsecretaría
Yamila Belén Pérez | Subsecretaria
-
Dirección General
Silvia Andrea Quiroga Reta | Directora General
-
Dirección General
Nicolás Marín | Director General
-
Dirección Adjunta
Sayi Aylén Angela Giorgetti García | Directora Adjunta
-
-
-
Dirección General Tierras e Integración Sociourbana
Facundo Emanuel Damiani | Director General
-
-
-
Hernán Pedro Vigier | Director
-
Rosana Alicia Vecchi | Secretaria
-
Subsecretaría
Leandro Damián Nievas Offidani | Subsecretario
-
Subsecretaría
Leonardo Alberto Valente | Subsecretario
-
Omar Moscoloni | Coordinador
-
Dirección General
María Guillermina Esmoris | Directora General
-
-
-
Subsecretaría
Simón Mariano Romero | Subsecretario
-
Dirección General
Jazmín Lafitte Torman | Directora General
-
Dirección
Emmanuel Echeveste Perera | Director General
-
-
Natalia Martirena | Directora
-
Gustavo Ariel Lari | Director
-
-
Subsecretaría
José Fabián Cuebras | Subsecretario
-
-
Subsecretaría
Marcelo Raúl Lauquen | Subsecretario
-
Dirección General Obras Públicas
Luis Aráoz | Director General
-
-
Subsecretaría
Guillermo Martín Loffler | Subsecretario
-
Dirección General Servicios y Mantenimiento
Ángel Ramón Romagnoli | Director General
-
-
Subsecretaría
Pablo Sebastián Bianco | Subsecretario
-
-
Subsecretaría Coordinación de Delegaciones
Ignacio Caspe | Subsecretario
-
Delegación Las Villas
Facundo Romero | Delegado
-
Delegación Villa Harding Green
Damián Garnica | Delegado
-
Delegación Ingeniero White
Lucía Velaustegui | Delegada
-
Delegación Villa Rosas
Gianluca Schmir | Delegado
-
Delegación Noroeste
Javier Herrera | Delegado
-
Delegación Norte
Oscar Macre | Delegado
-
Delegación Sesquicentenario
Andrea Lorena Berardi | Delegada
-
Delegación Cabildo
Fabio Darío Angelini | Delegado
-
Dirección General Derechos Humanos
Anahí Junquera | Directora General
-
Dirección General Género
Victoria Aure | Directora General
-
Dirección General Discapacidad y Accesibilidad
Mara Gabriela Recondo | Directora General
-
Fecha de actualización: 09-Feb-2024